JUNIORES NAZIONALI

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}

Ultimo risultato JUNIORES NAZIONALI

5^ GIORNATA - GIORONE DI ANDATA

14/10/2017 | 15:30
CAMPO COMUNALE PERGOLETTESE
leggi la cronaca

Classifica JUNIORES NAZIONALI

PosSquadraPtsGGVNPGFGSDRGcVcNcPcGtVtNtPt
1.PRO PATRIA15555001521311004400
2.FOLGORE CARATESE1555500134955000000
3.SEREGNO12554012121921013300
4.CARONNESE8552211110122003021
5.PRO SESTO8552211314-141211100
6.COMO7552121515032012011
7.ARCONATESE6552031313022003003
8.INVERUNO65520357-242021001
9.VARESINA655203710-342021001
10.MANTOVA655203712-511004103
11.VARESE55512267-151220000
12.BUSTESE J.N.455113910-100005113
13.CARPANETO35510458-300005104
14.FIORENZUOLA355104419-1500005104
15.CREMA155014720-1320023012
16.GOZZANO00000000000000000
17.OLGINATESE00000000000000000
view all
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 RadioPanda
540x270Unet
540×270 Wiener
540×270 Santino
540×270 Seritecno
540x270Disaronno
540x270Verve
540x270Pasticceria
540x270Unet
540x270Fresco