GIOVANISSIMI PROVINCIALI

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}

Ultimo risultato GIOVANISSIMI PROVINCIALI

03/12/2017 | 11:00
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca

Classifica GIOVANISSIMI PROVINCIALI

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.UNIVERSAL SOLARO30111001617
2.SPORTING CESATE30111001537
3.MAZZO2811911387
4.VICTOR21117043219
5.CARONNESE18116052211
6.SAN GIUSEPPE18116052021
7.OSL GARBAGNATE16115152623
8.PRO JUVENTUTE13114161323
9.UBOLDESE9113082128
10.COGLIATESE511128727
11.SPERANZA PRIMULE411119354
12.F. G. CALCIO3111010877
view all
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 RadioPanda
540x270Unet
540×270 Wiener
540×270 Santino
540×270 Seritecno
540x270Disaronno
540x270Verve
540x270Pasticceria
540x270Unet
540×270 Sport3000

Ultima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2017-12-02 17:30:5802/12/2017VICTOR
F. G. CALCIO
8 - 1
2017-12-03 09:30:0503/12/2017UNIVERSAL SOLARO
OSL GARBAGNATE
7 - 0
2017-12-03 09:30:0603/12/2017UBOLDESE
SAN GIUSEPPE
0 - 1
2017-12-03 10:30:1603/12/2017SPORTING CESATE
MAZZO
2 - 1
2017-12-03 10:30:4903/12/2017SPERANZA PRIMULE
COGLIATESE
0 - 0
2017-12-03 11:00:3603/12/2017CARONNESE
PRO JUVENTUTE
2 - 0

Prossima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati