GIOVANISSIMI PROVINCIALI

Ultimo risultato GIOVANISSIMI PROVINCIALI

1

VICTOR

Loss

11/02/2018 | 11:00
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca

Classifica GIOVANISSIMI PROVINCIALI

PosSquadraPtsGVNPGFGSDRGcVcNcPcGtVtNtPt
1.ALBAIRATE124400112900004400
2.BOFFALORESE94301115610013300
3.CANEGRATE94301115621012200
4.OR. VITTUONE94301115621012200
5.MAGENTA9330071600003300
6.CARONNESE7321082622001010
7.CARCOR4311165110012110
8.VICTOR3210142200002101
9.AURORA CERRO2402237-440220000
10.BORSANESE1401359-410013012
11.OR. SAN FILIPPO1301238-530120000
12.SAN GIUSEPPE04004213-1140040000
13.MARNATE NIZZOLINA04004220-1830031001
view all
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 RadioPanda
540x270Unet
540×270 Wiener
540×270 Santino
540×270 Seritecno
540x270Disaronno
540x270Verve
540x270Pasticceria
540x270Unet
540x270Fresco

Ultima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2018-02-17 16:30:1817/02/2018MARNATE NIZZOLINA
CANEGRATE
1 - 4
2018-02-17 18:00:1317/02/2018VICTOR
CARCOR
 18:00:1318:00
2018-02-18 09:30:1418/02/2018AURORA CERRO
BOFFALORESE
1 - 2
2018-02-18 10:00:1618/02/2018BORSANESE
OR. SAN FILIPPO
2 - 2
2018-02-18 10:30:1518/02/2018ALBAIRATE
OR. VITTUONE
3 - 0
2018-02-18 11:00:1518/02/2018SAN GIUSEPPE
MAGENTA
0 - 2

Giovanissimi Provinciali: La Rosa

Giovanissimi Provinciali: Lo Staff

Giovanissimi Provinciali: Foto Eroiche