GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}

Ultimo risultato GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

3
03/12/2017 | 9:30
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca

Classifica GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.SPORTING CESATE2810910616
2.UNIVERSAL SOLARO27109016514
3.CARONNESE23107214413
4.CARCOR19106134819
5.AMOR SPORTIVA18106044022
6.ROVELLO17105236720
7.ACCADEMIA CISLAGO10103161937
8.AIROLDI7102171355
9.RESCALDA6101361052
10.FBC SARONNO310109280
11.UBOLDESE110019455
view all
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 RadioPanda
540x270Unet
540×270 Wiener
540×270 Santino
540×270 Seritecno
540x270Disaronno
540x270Verve
540x270Pasticceria
540x270Unet
540×270 Arti

Ultima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2017-12-02 18:30:3002/12/2017ACCADEMIA CISLAGO
AIROLDI
2 - 0
2017-12-03 09:30:0703/12/2017CARONNESE
ROVELLO
3 - 3
2017-12-03 09:30:0903/12/2017FBC SARONNO
SPORTING CESATE
0 - 13
2017-12-03 09:30:1603/12/2017AMOR SPORTIVA
UBOLDESE
5 - 0
2017-12-03 11:00:1103/12/2017CARCOR
UNIVERSAL SOLARO
3 - 4

Prossima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati