GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}

Ultimo risultato GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

4^ GIORNATA - GIRONE DI SOLA ANDATA

1

CARCOR

Loss

    15/10/2017 | 9:30
    CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
    leggi la cronaca

    Classifica GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

    PosSquadraPtsGVNPGFGS
    1.SPORTING CESATE124400261
    2.UNIVERSAL SOLARO93300253
    3.CARONNESE94301166
    4.ROVELLO63201366
    5.CARCOR63201104
    6.RESCALDA5412179
    7.AMOR SPORTIVA3210195
    8.FBC SARONNO34103239
    9.ACCADEMIA CISLAGO14013620
    10.AIROLDI14013433
    11.UBOLDESE03003116
    view all
    Fimed 540×270
    540x270sensitive
    540x270Roppongi
    540×270 Sigma
    540×270 Toppi
    540×270 RadioPanda
    540x270Unet
    540×270 Wiener
    540×270 Santino
    540×270 Seritecno
    540x270Disaronno
    540x270Verve
    540x270Pasticceria
    540x270Unet
    540x270Unet

    Ultima GIORNATA

    DataSquadreOrario/Risultati
    2017-10-14 15:45:4914/10/2017AIROLDI
    UNIVERSAL SOLARO
    1 - 7
    2017-10-14 18:30:0214/10/2017ACCADEMIA CISLAGO
    RESCALDA
    2 - 2
    2017-10-15 09:30:2215/10/2017SPORTING CESATE
    ROVELLO
    5 - 0
    2017-10-15 09:30:3215/10/2017FBC SARONNO
    UBOLDESE
    2 - 1
    2017-10-15 09:30:4415/10/2017CARONNESE
    CARCOR
    3 - 1

    Prossima GIORNATA