GIOVANISSIMI PROVINCIALI FASCIA B

SPONSORS

ULTIMO RISULTATO

09/04/2017 | 9:30
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540x270Unet
540x270Miglia
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 Motortimes
540×270 Wiener
540x270Verve
540x270Pasticceria
Muscolo 540×270
540×270 Arti
540×270 Santino
540×270 Seritecno

I RISULTATI DELL’ULTIMA GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2017-04-09 09:30:1609/04/2017CARONNESE
BARBAIANA
4 - 1
2017-04-09 09:30:2009/04/2017DAIRAGHESE
PRO JUVENTUTE
2 - 1
2017-04-09 09:30:2309/04/2017ARLUNO
BOFFALORESE
2 - 1
2017-04-09 10:30:0609/04/2017COGLIATESE
OR. VITTUONE
1 - 3
2017-04-09 10:30:2909/04/2017CANEGRATE
SPORTING CESATE
1 - 4
2017-04-09 11:00:0409/04/2017MAZZO
OR. SAN FILIPPO
1 - 4

IL CALENDARIO DELLA PROSSIMA GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati

LA ROSA

I GIOCATORI 

CLASSIFICA

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.ARLUNO31111010257
2.SPORTING CESATE23117222414
3.BOFFALORESE19106131816
4.CARONNESE17105232116
5.DAIRAGHESE17115241416
6.OR. VITTUONE16115151416
7.MAZZO16115151116
8.OR. SAN FILIPPO12113351514
9.PRO JUVENTUTE10103161010
10.CANEGRATE10113171224
11.BARBAIANA7111461221
12.COGLIATESE311038517
view all
540x270Unet
DI SARONNO HOME
540×270 Sport3000
SENSITIVE HOME
540x270Disaronno
540×270 RadioVillage

STAFF

ULTIME NOTIZIE DAL CLUB