GIOVANISSIMI REGIONALI B

SPONSORS

ULTIMO RISULTATO

0
09/04/2017 | 11:00
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540x270Unet
540x270Miglia
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 Motortimes
540×270 Wiener
540x270Verve
540x270Pasticceria
Muscolo 540×270
540×270 Arti
540×270 Santino
540×270 Seritecno

I RISULTATI DELL’ULTIMA GIORNATA

LA ROSA

I GIOCATORI 

CLASSIFICA

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.SCHIAFFINO3013931315
2.SUPREMA3012930173
3.UNIVERSAL SOLARO28138412511
4.ARCELLASCO24137331813
5.OSL GARBAGNATE22136432016
6.MASLIANICO21136342316
7.CABIATE19136161617
8.CARONNESE18135352019
9.BREGNANESE18134631414
10.ERACLE1412354711
11.XENIA11142571622
12.DON BOSCO913238921
13.MARIANO813229820
14.ALZATE813229835
15.ITALA6131391328
view all
540×270 Sport3000
540×270 RadioVillage
DI SARONNO HOME
540x270Unet
540x270Disaronno
SENSITIVE HOME

PROSSIMA PARTITA

30/04/2017

AGENDA

30/04/2017 | 10:30

STAFF

ULTIME NOTIZIE DAL CLUB