ALLIEVI REGIONALI FASCIA B

SPONSORS

ULTIMO RISULTATO

14^ GIORNATA - GIRONE DI SOLA ANDATA

23/04/2017 | 9:30
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 Motortimes
13° Torneo 540×270
540×270 Wiener
540×270 Arti
540×270 Santino
540×270 Seritecno
13° Torneo 540×270

I RISULTATI DELL’ULTIMA GIORNATA

IL CALENDARIO DELLA PROSSIMA GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati

LA ROSA

I GIOCATORI 

CLASSIFICA

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.INTER36141130338
2.ALDINI321410223815
3.VARESINA31149414510
4.INVERUNO311410132115
5.RHODENSE28149143322
6.CARONNESE27148332214
7.MAZZO22146442015
8.RONCALLI17145271824
9.GAVIRATE16145181422
10.CASTELLANZESE16145181831
11.BESNATESE10133191324
12.BOSTO101431101027
13.ROVELLO101431101740
14.VILLAPIZZONE9142391231
15.ASTRO2130211733
view all
540×270 Sport3000
DI SARONNO HOME
SENSITIVE HOME
540×270 RadioVillage
540x270Unet
540x270Disaronno
13° Torneo 540×270

STAFF

ULTIME NOTIZIE DAL CLUB