ALLIEVI REGIONALI FASCIA B

SPONSORS

ULTIMO RISULTATO

14^ GIORNATA - GIRONE DI SOLA ANDATA

23/04/2017 | 9:30
CAMPO SPORTIVO CARONNO PERTUSELLA
leggi la cronaca
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540x270Unet
540x270Miglia
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 Motortimes
540×270 Wiener
540x270Verve
540x270Pasticceria
Muscolo 540×270
540×270 Arti
540×270 Santino
540×270 Seritecno

LA ROSA

I GIOCATORI 

CLASSIFICA

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.INTER35131120316
2.INVERUNO301310031913
3.ALDINI29139223215
4.VARESINA28138413910
5.CARONNESE27148332214
6.RHODENSE25138143021
7.MAZZO22136431911
8.GAVIRATE16135171319
9.RONCALLI14134271423
10.CASTELLANZESE13134181428
11.BESNATESE10123181020
12.ROVELLO10133191637
13.VILLAPIZZONE9132381225
14.BOSTO7132110726
15.ASTRO2120210727
view all
540×270 Sport3000
DI SARONNO HOME
540×270 RadioVillage
540x270Disaronno
540x270Unet
SENSITIVE HOME

STAFF

ULTIME NOTIZIE DAL CLUB