ALLIEVI REGIONALI A

SPONSORS

ULTIMO RISULTATO

29^ GIORNATA - GIRONE DI RITORNO

1

INTER

Draw

    23/04/2017 | 11:15
    leggi la cronaca
    Fimed 540×270
    540x270sensitive
    540x270Roppongi
    540×270 Sigma
    540×270 Toppi
    540×270 Motortimes
    13° Torneo 540×270
    540×270 Wiener
    540×270 Arti
    540×270 Santino
    540×270 Seritecno
    13° Torneo 540×270

    I RISULTATI DELL’ULTIMA GIORNATA

    IL CALENDARIO DELLA PROSSIMA GIORNATA

    DataSquadreOrario/Risultati

    LA ROSA

    I GIOCATORI 

    CLASSIFICA

    PosSquadraPtsGVNPGFGS
    1.CARONNESE683020827228
    2.BRESSO683021546023
    3.PRO PATRIA653020555341
    4.ALCIONE643020465723
    5.VARESINA523015786631
    6.LOMBARDIA 14930154115847
    7.INTER473013894036
    8.MASSERONI MARCHESE4430135123641
    9.INVERUNO4330134134134
    10.SESTESE4330127113841
    11.INSUBRIA4130132153940
    12.RONCALLI3530105154071
    13.RHODENSE283084182239
    14.BUSTO 81163044222470
    15.OLMI133041251380
    16.SOLBIATESE53005251074
    view all
    DI SARONNO HOME
    540×270 Sport3000
    540x270Disaronno
    SENSITIVE HOME
    13° Torneo 540×270
    540x270Unet
    540×270 RadioVillage

    STAFF

    ULTIME NOTIZIE DAL CLUB