ALLIEVI PROVINCIALI FASCIA B

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"false"}

Ultimo risultato ALLIEVI PROVINCIALI FASCIA B

4^ GIORNATA - GIRONE DI SOLA ANDATA

15/10/2017 | 10:30
leggi la cronaca

Classifica ALLIEVI PROVINCIALI FASCIA B

PosSquadraPtsGVNPGFGS
1.CARONNESE94301285
2.UNIVERSAL SOLARO93300161
3.RESCALDA9430185
4.OSL GARBAGNATE84220136
5.SPORTING CESATE74211127
6.AMOR SPORTIVA6320196
7.ROVELLO632011011
8.F. G. CALCIO34103216
9.UBOLDESE14013515
10.ORATORIO CERIANO03003216
11.FBC SARONNO04004320
view all
Fimed 540×270
540x270sensitive
540x270Roppongi
540×270 Sigma
540×270 Toppi
540×270 RadioPanda
540x270Unet
540×270 Wiener
540×270 Santino
540×270 Seritecno
540x270Disaronno
540x270Verve
540x270Pasticceria
540x270Unet
Muscolo 540×270

Ultima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2017-10-14 15:00:0214/10/2017ROVELLO
SPORTING CESATE
2 - 6
2017-10-14 17:00:1814/10/2017RESCALDA
OSL GARBAGNATE
1 - 4
2017-10-15 09:30:0715/10/2017AMOR SPORTIVA
FBC SARONNO
6 - 0
2017-10-15 10:30:0815/10/2017F. G. CALCIO
CARONNESE
0 - 9
2017-10-15 11:00:0615/10/2017UNIVERSAL SOLARO
UBOLDESE
5 - 0

Prossima GIORNATA

DataSquadreOrario/Risultati
2017-10-21 15:30:1021/10/2017SPORTING CESATE
UNIVERSAL SOLARO
 15:30:1015:30
2017-10-21 17:00:2621/10/2017RESCALDA
F. G. CALCIO
 17:00:2617:00
2017-10-22 09:30:4222/10/2017FBC SARONNO
ORATORIO CERIANO
 09:30:429:30
2017-10-22 10:15:3822/10/2017OSL GARBAGNATE
ROVELLO
 10:15:3810:15
2017-10-22 10:45:5122/10/2017UBOLDESE
AMOR SPORTIVA
 10:45:5110:45