14° TORNEO UNET CITTA’ DI CARONNO PERTUSELLA – I risultati in tempo reale

ESORDIENTI 2005

ELIMINATORIE

GIRONE A

 4 MAGGIO 19.30 VISCONTINI AFFORESE 1  0
11 MAGGIO 19.30 AFFORESE SEREGNO  2 2
18 MAGGIO 19.30 VISCONTINI SEREGNO 7 0

GIRONE B

 3 MAGGIO 19.30 LIMBIATE SAN FRUTTUOSO  1 3
8 MAGGIO 19.30 SAN FRUTTUOSO CARONNESE  0 4
16 MAGGIO 19.30 LIMBIATE CARONNESE  0 4

SEMIFINALI

25 MAGGIO 18.30 VISCONTINI SAN FRUTTUOSO 5 1
25 MAGGIO 19.30 CARONNESE AFFORESE 1 0

FINALE

31 MAGGIO 19.30 VISCONTINI CARONNESE 0 3

 

ESORDIENTI 2006

ELIMINATORIE

GIRONE A

 4 MAGGIO 18.30 SENAGO UNIVERSAL  1 1
22 MAGGIO 19.00 SENAGO PRO NOVATE
15 MAGGIO 19.30 UNIVERSAL PRO NOVATE  1 3

GIRONE B

 3 MAGGIO 18.30 VISCONTINI CARONNESE 6  1
22 MAGGIO 20.00 CARONNESE SCHIAFFINO 2 1
18 MAGGIO 18.30 VISCONTINI SCHIAFFINO 4 2

SEMIFINALI

29 MAGGIO 18.30 PRO NOVATE CARONNESE 0 5
29 MAGGIO 19.30 VISCONTINI SENAGO 4 3

FINALE

31 MAGGIO 16.30 CARONNESE VISCONTINI 0 3

 

PULCINI 2007

 8 MAGGIO 18.30 CAMPO 1

CARONNESE                       2

ORATORIO LAINATE        1

CAMPO 2

SG SPORT ARESE       4

VISCONTINI                 2

15 MAGGIO 18.30 CAMPO 1

CARONNESE                      3

SG SPORT ARESE             0

CAMPO 2

ORATORIO LAINATE    6

VISCONTINI                     0

21 MAGGIO 19.30 CAMPO 1

CARONNESE

VISCONTINI

CAMPO 2

ORATORIO LAINATE

SG SPORT ARESE

CLASSIFICA FINALE:

1° CARONNESE

2°SG SPORT ARESE

3°ORATORIO LAINATE

4°VISCONTINI

 

PULCINI 2008

 11 MAGGIO 18.30 CAMPO 1

CARONNESE

VISCONTINI

CAMPO 2

LAINATESE

UNIVERSAL

16 MAGGIO 18.30 CAMPO 1

CARONNESE

LAINATESE

CAMPO 2

VISCONTINI

UNIVERSAL

21 MAGGIO 18.30 CAMPO 1

CARONNESE

UNIVERSAL

CAMPO 2

VISCONTINI

LAINATESE

CLASSIFICA FINALE:

1° LAINATESE

2°UNIVERSAL

3°VISCONTINI

4°CARONNESE

 

 

 

PRIMI CALCI 2009

GARE

6 MAGGIO 15.00 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

MAZZO

SG SPORT ARESE

6 MAGGIO 15.30 CAMPO 1

CARONNESE

MAZZO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SG SPORT ARESE

6 MAGGIO 16.00 CAMPO 1

CARONNESE

SG SPORT ARESE

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

MAZZO

GIOCHI LUDICI (2X10′ ABILITA’ TECNICA)

6 MAGGIO 15.30 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

MAZZO

SG SPORT ARESE

6 MAGGIO 16.20 CAMPO 1

CARONNESE

MAZZO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SG SPORT ARESE

6 MAGGIO 16.40 CAMPO 1

CARONNESE

SG SPORT ARESE

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

MAZZO

 

PRIMI CALCI 2010

GARE

12 MAGGIO 15.00 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

SERENISSIMA

SCHIAFFINO

12 MAGGIO 15.30 CAMPO 1

CARONNESE

SERENISSIMA

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SCHIAFFINO

12 MAGGIO 16.00 CAMPO 1

CARONNESE

SCHIAFFINO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SERENISSIMA

GIOCHI LUDICI (2X10′ ABILITA’ TECNICA)

12 MAGGIO 15.30 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

SERENISSIMA

SCHIAFFINO

12 MAGGIO 16.20 CAMPO 1

CARONNESE

SERENISSIMA

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SCHIAFFINO

12 MAGGIO 16.40 CAMPO 1

CARONNESE

SCHIAFFINO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SERENISSIMA

 

PICCOLI AMICI 2011/2012

GARE

19 MAGGIO 15.00 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

SCHIAFFINO

MAZZO

19 MAGGIO 15.30 CAMPO 1

CARONNESE

SCHIAFFINO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

MAZZO

19 MAGGIO 16.00 CAMPO 1

CARONNESE

MAZZO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SCHIAFFINO

GIOCHI LUDICI (2X3′ ABILITA’ TECNICA)

19 MAGGIO 15.20 CAMPO 1

CARONNESE

OSL GARBAGNATE

CAMPO 2

SCHIAFFINO

MAZZO

19 MAGGIO 15.50 CAMPO 1

CARONNESE

SCHIAFFINO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

MAZZO

19 MAGGIO 16.20 CAMPO 1

CARONNESE

MAZZO

CAMPO 2

OSL GARBAGNATE

SCHIAFFINO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *